您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
暂无信件 可能尚未登录

局长信箱

来信情况:
信件主题:
咨询准考证号
来信日期: 2021-01-26 信件编号:
来信内容: 您好,我参加了2020八年级学业水平考试,但因为考号丢失,无法查询成绩,能否用身份证号查询准考证号,我的身份证号是610502200608264419
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区教育局

处理时间:2021-01-27

处理状态:处理完

答复内容:

您好!请致电09138592345